Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
großzügiges helles Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Aurachtal-Münchaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Charmantes Mehrgenerationenhaus mit Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit ca. 220 m² Wohnfläche und großen Garten in Büchenbach/Götzenreuth
Zimmer
7
Wohnfläche
219,54 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in der Ortsmitte von Altentrüdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von 95 Jahre Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
768.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Reichenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum - viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Fam. Haus in Velden (Pegnitztal) H4405
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Pool und Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.