Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
WESTWINKEL Fürth - Reiheneckhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Erlangen-Bruck...Machen Sie etwas Schönes daraus!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familiengerechtes Doppelhaus in Kosbach...Doppelhaushälfte in gediegener Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum - DHH in Dombühl
Zimmer
4
Wohnfläche
100,64 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
360.500 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen, wo andere Urlaub machen***
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit staatlicher Förderung und Nachhaltigkeitszertifikat
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Herzogenaurach-Lohhofgebiet (Grundstück in Erbpacht)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus - in Wachendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
193,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit passendem Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus in begehrter Lage von Oberasbach!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,5 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.