2161 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 217

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
265.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Attraktives und großzügiges Eigenheim im beliebten Tennenlohe

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
624.000 (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

BEREITS RESERVIERT: Reiheneckhaus mit Wintergarten und Garage in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
649.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Schwedenhaus mit neuester Technik auf großem Grundstück mit Schwimmteich

Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
379.000 (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in einer ruhigen Wohngegend mitten in Nürnberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
225,5
Kaufpreis
599.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Modernisiertes Dreifamilienhaus ...

Modernisiertes Dreifamilienhaus ...
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
835.000 (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

*NEUBAU* Familienhaus in Erlangen Bruck mit Garten und Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
640.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

***Wohnen, wo andere Urlaub machen***

***Wohnen, wo andere Urlaub machen***
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
325.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht

Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
330.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Burgthann mit Charme und viel Platz zum Leben

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
695.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 217