2161 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 217

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.000.000 (7.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Sehr ruhiger, freistehender Bungalow in Burgthann-Ezelsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,07
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
399.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene!

Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
485.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Neubau malervorbereitet ausgebaut KfW 55 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
489.000 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

DHH mit Garage und kleinem Garten

DHH mit Garage und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
330.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Sie suchen in Schwabach die besondere Doppelhaushälfte?

Sie suchen in Schwabach die besondere Doppelhaushälfte?
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
721.600 (5.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Hofanlage - leerstehend

Hofanlage - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.854
Kaufpreis
39.000 (325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
389.900 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei für den Käufer - Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
375.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihre eigenen Ideen einbringen...Modernisierungsbedürftiges EFH in Hemhofen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
580.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 217