Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
EFH freistehend von privat + PV-Anlage mit Speicher
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMO-KUBE! Traumlage direkt am Wald! RMH mit Potenzial in Schwanstetten.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
196,11 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnlage - viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofanlage - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.854 m²
Kaufpreis
39.000 € (325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Preis!! Nur noch 1 frei- Neubau DHH- Massivbauweise mit Luftwärmepumpe in zentraler, Lage von Rückersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Uffenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
energieeffizienter Bungalow nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
573.525 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familienfreundliches Reihenhaus mit ausgebautem Dach und Hobbyraum in begehrter Lage Nürnberg- Boxdorf***
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Massivhaus * eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
654.260 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügies Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.