Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Loft Haus in Sandstein mit 10 m Glasfassade. 130 m² Wohnfläche mit Fußbodenheizung. Garten Grundstück.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (mit Ausbaureserve), Garage u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides + renoviertes EINFAMILIENHAUS mit Garage in TREUCHTLINGEN - Dietfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nach Hause kommen-wohlfühlen und Platz für Ihre Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
349.766 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Aisch....Bauernhaus mit drei Wohnungen in Uehlfeld
Zimmer
14
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes MFH in ruhiger Lage - Rendite ca. 4,5%
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.