Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Kleines Haus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert !! Großzügiges und gepflegtes RMH in begehrter Lage. Preisreduzierung !!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in bleibende Werte
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - FAMILIENFREUDE
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug...Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Scheinfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenbach - Charmantes Häuschen (DHH) mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129,75 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Fürth-Sack mit großer Terrasse ohne Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Abbruch-Wohn-/Nebengebäude bzw. Baulandreserve
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in Wendelstein direkt bei Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf 2 Etagen, provisionsfrei, 7 Zimmer, Einliegerwohnung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.