Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Reihenendhaus mit großem Grundstück in bevorzugter Lage in Alterlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in Schwabach als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus inkl. Traumgrundstück + KfW Förderung und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,7 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus am Schlossberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig Keller möglich gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Niedrigenergiehaus in Urlaubsregion Fränkisches Seenland
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
446.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Einfamilienhaus KfW 55 mit passendem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie Wohnkomfort auf allen Etagen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.