Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Große Wohneinheit und Laden (Friseur/Barbershop) in einem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in idealer Lage für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - freies REH mit Garage in Fürth Burgfarrnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reihenmittelhaus * ca. 102 m² Wohnfläche * ca. 40 m² Ausbaureserve * Garten * Garage * Fürth-Vach
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Schmuckstück könnte Ihnen gehören
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
März 2023 verkauft !
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnlich !!! Ein Grundstück mit Haus und Bungalow ! Provisionsfrei !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Haus in Eckental im Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Freistehendes Einfamilienhaus mit Erdwärme A+ Energieverbrauch 12,1 kWh/(m²a)
Zimmer
4
Wohnfläche
147,25 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Jurahaus von 1900 zum Verkauf in Nennslingen-Ortsteil
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.