2161 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 217

Sehr ruhiger, freistehender Bungalow in Burgthann-Ezelsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,07
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
399.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Wohnen und Wohlfühlen ... Top gepflegtes Reihenhaus mit liebevoll angelegtem Gärtchen ...

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
495.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliche DHH in Gerhardshofen in sehr guter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
539.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:

Wilhermsdorf - EFH mit Garage in ruhiger Lage mit Fernsicht

Wilhermsdorf - EFH mit Garage in ruhiger Lage mit Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
438.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Sehr interessantes Baugrundstück mit Altbestand- zentrumsnah in Hilpoltstein

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
335.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Wohnung gesucht, Townhaus gefunden

Wohnung gesucht, Townhaus gefunden
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
645.000 (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Jurahaus von 1900 zum Verkauf in Nennslingen-Ortsteil

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittenhaus in Katzwang / Nürnberg

Schönes Reihenmittenhaus  in Katzwang / Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
569.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

Ebenerdiges Leben mit weitläufigem Grundstück

Ebenerdiges Leben mit weitläufigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
619.309 (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Gremsdorf
Gefunden bei:

RESERVIERT! Tolles Grundstück mit Einfamilienhaus in bester Lage in Veitsbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
429.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 217