Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Fürth- Roßtal: Platz und Raum für Ihren Traum** mit exklusiver Aussicht**
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Eckenhaid - traumhaft wohnen in absolut ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Bungalow auf Traumgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARAGE UND AUSBAURESERVE
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Höchstadt/Aisch- renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garage und Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.546 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zur verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Bungalow in Wilhermsdorf von privat & provisionsfrei, 715 qm Grundstück, Sauna, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.