355 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 36

Rentensicherung durch ein Ausbauhaus sorgenfrei leben

Rentensicherung durch ein Ausbauhaus sorgenfrei leben
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
224.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

WIR REALISIEREN IHREN TRAUM VOM EIGENEN HAUS AUF IHREM GRUNDSTÜCK

Zimmer
6
Wohnfläche
155,61
Kaufpreis
294.900 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:

Leerstehendes Einfamilienhaus und kleiner Gewerbeeinheit in Schnaittach

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
230.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Ausbauhaus sucht Bauherrn

Ausbauhaus sucht Bauherrn
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:

Wo fühlt man sich wohler als zu Hause? Willkommen in Heidenheim.

Zimmer
6
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
193.300 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:

Solides + renoviertes EINFAMILIENHAUS mit Garage in TREUCHTLINGEN - Dietfurt

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
349.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
240.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
255.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

FACHWERKHAUS MIT DENKMALSCHUTZ FÜR LIEBHABER DER NOSTALGIE

FACHWERKHAUS MIT DENKMALSCHUTZ FÜR LIEBHABER DER NOSTALGIE
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
197.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:

Haus mit Scheune in Fürnheim.

Haus mit Scheune in Fürnheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
179.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 36