Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dombühl
Zimmer
5
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
315.700 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein glückliches Baupaar und seine Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
136.900 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ippesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.299 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
>>> EFH/DHH sucht neue Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,89 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist was für Handwerker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,15 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Treuchtlingen zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadthaus mit viel Potenzial und Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
322.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aussergewöhnl. Wohnen & Arbeiten: Oben Wohnen in 3 Zi. hintereinander, Unten Werkstatt & Hobby, Gast,
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Ottensoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.