Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Lukratives Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Rückgebäude ...
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, zwei Gärten in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzungsvielfalt und Ausbaupotenzial in einem: 2 renovierungsbedürftige EFH auf einem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
246,3 m²
Grundstücksfl.
640,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssicher Investieren - Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus direkt am Vogelschutzpark in Schwabach
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
747.500 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
... Rohdiamant wartet auf Feinschliff !
Zimmer
9,5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
998.000,- für 2 8 0 qm grundlegend renoviertes DREI- Familien- HAUS mit zwei FREIEN Wohnungen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 1! TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² + BUNGALOW MIT 75 M² WFL IN GEORGENSGMÜND!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.