Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
Zeitlose Eleganz auf zwei Ebenen und inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.899 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Garage und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihre Kinder toben und spielen lassen...Solides 1-2-Familienhaus in Lonnerstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.299 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa zum Traumpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
333.547 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großer Südterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Fränkisches Seenland - Historisches, ehemaliges Hopfenbauernhaus / Denkmal - vermietet
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.