Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
230.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur. Regent im eigenen Palast in Unterschwaningen!
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
209.800 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus, EFH mit Einliegerwohnung oder kleine Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Heidenheim zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Uffenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum LEBEN - LIEBEN – LACHEN
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie und Ihre Hobbys.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus mit Keller # KfW 55 gefördert # Für Grundstückbesitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
339.900 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÜRNBERG - LAUFAMHOLZ : EINFAMILIENHAUS IM VILLENSTIL !!! IM BIETERVERFAHREN!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier schöne Wände, ein malerischer Ausblick - was will Mann/Frau mehr? - Willkommen in Ornbau!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
207.700 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.