Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Neubau Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
111,65 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
688.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhauses mit weitläufig gepflegtem Grundstück mit Doppelgarage und Blick ins Grüne!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HERRLICHER, LÄNDLICHER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bieten sich genügend Freiräume und Möglichkeiten zum Gestalten!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
6.703 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienwohnhaus mit Gewerbe - vielseitig nutzbar, Wohnen und/oder Arbeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus großes Glück - Doppelhaushälfte - geplant in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadthaus mit viel Potenzial und Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
-Grenzenloses Wohnen - Fantastische Aussicht - Ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger
Zimmer
14
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
1.231 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus in Uffenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.