355 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 36

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
347.900 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** AMALIENSuite ** Atelier Haus zum Ausbau ** bis zu 260 qm ** Stellpl. **opt. Dachterrasse **

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
347.650 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit vielen Extras

Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
345.688 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:

So könnte Ihr Haus aussehen in Massivbauweise

So könnte Ihr Haus aussehen in Massivbauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
345.035 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Immobilie mit Entwicklungspotenzial mit einer Gewerbefläche von ca. 125 m²

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
345.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus mit Keller für Bauplatzbesitzer + KfW gefördert!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Kaufpreis
342.900 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus inkl. Grundstück

Schickes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
340.500 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:

VERWAISTES HAUS MÖCHTE IN NEUEM GLANZ WIEDER STRAHLEN - kleine DHH mit schönem Grundstück

VERWAISTES HAUS MÖCHTE IN NEUEM GLANZ WIEDER STRAHLEN -  kleine DHH mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
340.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus sucht Handwerker

Zweifamilienhaus sucht Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
363,59
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
340.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Illesheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Scheune

Einfamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
340.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 36