2161 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 217

Gegen Gebot: Wohn- und Geschäftshaus in der Nürnberger Innenstadt

Zimmer
23
Wohnfläche
657
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
1.000 (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

TOP - LAGE! Geschäftshaus in Nürnberg Zentrum / St.Lorenz. Komplett vermietet. Hohe Rendite!

Zimmer
22
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
2.150.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten und ca. 539 m² Wohnfläche

Zimmer
21
Wohnfläche
539
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.397.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Altdorf b.Nürnberg
Gefunden bei:

Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Schwabach

Zimmer
21
Wohnfläche
441
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
949.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Teilbares Wohn/Geschäftshaus im Herzen von Erlangen

Teilbares Wohn/Geschäftshaus im Herzen von Erlangen
Zimmer
21
Wohnfläche
625
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
3.790.000 (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Mietpotenzial, 5 Stellplätzen und 1 Garage in Nürnberg-Großgründlach

Zimmer
20,5
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
1.200.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Toplage von Nürnberg

Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Toplage von Nürnberg
Zimmer
20
Wohnfläche
620
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
2.911.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Zwei Wohn-/Geschäftshäuser in Erlangen...zentrumsnah gelegen, voll vermietet, 4 % Mietrendite

Zimmer
20
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
2.100.000 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:

Zimmer
20
Wohnfläche
385
Kaufpreis
2.100.000 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Großes Anwesen mit 4-Familienhaus, freistehendes Einfamilienhaus, Scheunen u. Weiher in Offenhausen

Großes Anwesen mit  4-Familienhaus, freistehendes Einfamilienhaus, Scheunen u. Weiher in Offenhausen
Zimmer
20
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
4.816
Kaufpreis
730.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Offenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 217