Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Haus statt Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
61 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Feuchtwangen kann sich die ganze Familie austoben und entspannen!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
203.400 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARAGE UND AUSBAURESERVE
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großer Südterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus als Familienstützpunkt
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches helles Haus in bester Wohnlage mit Ausbaureserve - Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Loft Haus in Sandstein mit 10 m Glasfassade. 130 m² Wohnfläche mit Fußbodenheizung. Garten Grundstück.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Voraussetzungen für ein komfortables Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.