Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Dietenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
156,54 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Sanieren in guter Wohngegend in Roth
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Aisch....Bauernhaus mit drei Wohnungen in Uehlfeld
Zimmer
14
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Hause kommen-wohlfühlen und Platz für Ihre Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
349.766 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes, großes EINFAMILIENHAUS mit Garage in TREUCHTLINGEN - Dietfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim***Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
350.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (mit Ausbaureserve), Garage u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.