Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Saniertes 2-Familienhaus in Schwabach-Unterreichenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
749.500 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark renovierungsbedürftiges Wohnhaus in Schwabach-Limbach mit ca. 772 m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
163,2 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genügend Platz für die ganze Familie und deren Hobbies!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WANTEND zwei nette Familien unter einem Dach!!!+++
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
498.799 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Eckgrundstück in Möhrendorf mit zu renovierendem ZFH oder Abriss - mit großem eigenen Brunnen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren und dann Genießen! Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim mit Riesenpotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man sich austoben!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Fam. Hs. Fürth Nähe Klinikum / Haus kaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.