2161 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 217

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
452.900 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

***Altbauvilla mit viel Charme, Grund und Privatsphäre***

***Altbauvilla mit viel Charme, Grund und Privatsphäre***
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.547
Kaufpreis
375.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Haus im Norden von Nürnberg

Außergewöhnliches Haus im Norden von Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
1.289.000 (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Garten

Schöne Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
690.000 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Dachterrasse und Wintergarten in Stein

Zimmer
10
Wohnfläche
343,24
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
795.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow mit enorm viel Platz

Freistehender Bungalow mit enorm viel Platz
Zimmer
10
Wohnfläche
343
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
685.000 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT

Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
230.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Werkstatt provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Werkstatt provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
525.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT

Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
260.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus von Privat zu verkaufen

Freistehendes Einfamilienhaus von Privat zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 217