Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Lieben Sie Fachwerk?
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Hofstelle mit Scheune und Nebengebäuden!!! - Pferdehaltung -
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches Haus in Dürrwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaushälfte sucht bessere Hälfte! Letztes Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.347 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design und Funktionalität unter einem Dach.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
266.599 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alles ist möglich... Wochenendhaus/TinyHouse/Baugrundstück zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus statt Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
61 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Feuchtwangen kann sich die ganze Familie austoben und entspannen!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
203.400 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARAGE UND AUSBAURESERVE
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.