2161 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 217

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage in Fürth

Zimmer
8
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
1.180.000 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4    (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
568.900 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Der Traum der eigenen 4 Wände zum Greifen nah! 3 Wohnungen, großer Garten & Garage in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
449.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Wilhermsdorf

Wohnen und Arbeiten in Wilhermsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
490.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Top-Wohnhaus mit EL-Wohnung und Doppelgarage in Heideck

Top-Wohnhaus mit EL-Wohnung und Doppelgarage in Heideck
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
619.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Premium-Einfamilien-Wohnhaus in Luxus-Ausstattung. Best-Lage-Ausstattung-Zustand. Architektenhaus.

Zimmer
8
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
1.100.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

denkmalgeschütztes Stadthaus und Reihenmittelhaus

denkmalgeschütztes Stadthaus und Reihenmittelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
115.000 (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Solnhofen

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Solnhofen
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
520.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

*** TOLLE CHANCE ! GROSSES ZWEIFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE ***

Zimmer
8
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
495.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

MFH in Erlangen - zentrumsnah...kleine Wohnanlage zur Kapitalanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
229
Kaufpreis
1.085.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 217