Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
798.489 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
643.489 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom eigenen Haus träumen? Hören Sie auf, bauen Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und renoviertes Reihenhaus in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Schwaig bei Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Sanieren in guter Wohngegend in Roth
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
NH40 Traumhaus in Eibach- Wohlfühlklima mit der LUXHAUS Climatic Konstruktion
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
940.000 € (7.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und trotzdem mittendrin!...freistehendes EFH in ER-Eltersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonniges, familiengerechtes Reihenendhaus in einer ruhigen Stadtteil Nürnberg/Leyh.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.