2161 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 217

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
792.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Grundstück in schöner Lage

Einfamilienhaus mit Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
792.000 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Schwabach: Erleben Sie höchste Wohnqualität!

Schwabach: Erleben Sie höchste Wohnqualität!
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
790.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus in Wendelstein direkt bei Nürnberg

Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
790.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

ER-Zentrum: Entkerntes Bestandsgebäude mit Baugenehmigung für 3-4 Whgen

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
790.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

-Grenzenloses Wohnen - Fantastische Aussicht - Ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger

Zimmer
14
Wohnfläche
416
Grundstücksfl.
1.231
Kaufpreis
790.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus auf 2 Etagen, provisionsfrei, 7 Zimmer, Einliegerwohnung möglich

Einfamilienhaus auf 2 Etagen, provisionsfrei, 7 Zimmer,  Einliegerwohnung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
790.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Die Stadtvilla in Zentralster Lage, jetzt zuschlagen! KfW55

Die Stadtvilla in Zentralster Lage, jetzt zuschlagen! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
790.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:

...ab ins gemachte Nest: Pultdach-DHH mit großer Dachterrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
143,05
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
790.000 (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

NEUBAU mit autarkem Energiekonzept! - Haustyp LUX - das großzügige Reihenhaus in Kornburg (ca. 151m²) +++RAUMWUNDER+++

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
790.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 217