2161 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 217

Familienparadies: Bungalow mit großem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
600.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Ein Eigenheim mit Wohlfühlfaktor - gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
729.000 (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Die Stadtvilla für Sie, lichtdurchflutet und viel Platz! KfW 55

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 126m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 126m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
106.000 (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

HEGERICH:Wunderschön gelegenes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
850.000 (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dieses Haus fällt aus der Reihe!

Dieses Haus fällt aus der Reihe!
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
530.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Doppelhauspartner in Schwabach gesucht

Doppelhauspartner in Schwabach gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
762.800 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

***VIELSEITIGES HAUS AUF DEM LANDE***

***VIELSEITIGES  HAUS AUF DEM LANDE***
Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
459.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.000.000 (7.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Sehr ruhiger, freistehender Bungalow in Burgthann-Ezelsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,07
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
399.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 217