Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Massive Fertighäuser nach Wunsch....EFH nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Eigenkapital in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Herzogenaurach-Lohhofgebiet (Grundstück in Erbpacht)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner, großzügig, Dachterrasse, Bauhausstiel Reihenhaus, ruhig und doch zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
351.800 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage in Randlage von Tennenlohe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt besichtigen ! 2023 Einziehen ! 6 Zimmer Familienhaus im Nürnberger Osten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner für Doppelhaushälfte gesucht
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! - Lichtdurchflutetes Reihenendhaus in TOP-Lage mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
128,4 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,96 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenloses Wohnen - ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.