2161 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 217

neues Doppelhaus in schöner Lage und eigenem Home Office in Spalt

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
407.704 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Wohlfühldoppelhaus mit ca. 125 qm Wohnfläche mit sehr geringen Energiekosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.400 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

NEUBAU - Doppelhaushälfte mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
865.000 (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Kubus-Haus mit Kult-Status

Kubus-Haus mit Kult-Status
Zimmer
5
Wohnfläche
245,2
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
1.075.449 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
432.900 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:

***DER NÄCHSTE SOMMER KANN KOMMEN, KFW 40 STANDART***

***DER NÄCHSTE SOMMER KANN KOMMEN, KFW 40 STANDART***
Zimmer
5
Wohnfläche
187,76
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
699.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Flachslanden

Zimmer
5
Wohnfläche
106,8
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Land - Aktionshaus mit 22.000EUR Preisvorteil und staatlicher Förderung!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
419.900 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Insingen
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie ruhig und sind mit der S-Bahn sofort in Nürnberg und Ansbach!

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
329.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

***Altbauvilla mit viel Charme, Grund und Privatsphäre***

***Altbauvilla mit viel Charme, Grund und Privatsphäre***
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.547
Kaufpreis
375.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 217