Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Vermietetes Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
627,08 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
energieeffizientes Einfamilienhaus nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! Ökologisch erbautes Ein-Zweifamilienhaus in Schwaig. Alles in der Nähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage mit Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Studentenwohnanlage mit 6 Wohnungen | insgesamt 12 Zimmer voll vermietet
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
979.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Haus und die Sonne im Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
207,45 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus für 3 Familien nur ca. 330.000,00 € pro Einheit, mit Aussicht über Herzo; Mitten in Herzogenaurach-
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und Wohnen vereint-Zweifamilienhaus mit Einliegerwohung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
649.700 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Besichtigung. Wohnen in Oberasbach. Zweifamilienhaus in ruhiger und angenehmer Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit viel Platz u. Natur, 1-2 Familienhaus in Traumlage von Stein zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.