Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
exklusives Doppelhaus am Rednitzgrund in Schwabach Limbach
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
729.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren Nürnbergs ! - Das letze Haus ! - Exklusive Neubau-Doppelhaushälfte - in Bestlage von Wolkersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Heilsbronn (sofort frei)
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
322.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus auf der Herzobase
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, modernes Reihenmittelhaus in toller, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Familie und Gäste.
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
872.529 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
792.900 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihr Traumhaus - Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.