Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Ihr individuelles Architektenhaus in Eysölden /// Kaum Nebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
652.500 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Thalmässing
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
407.500 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes EFH in Stadtnähe - PV-Hauskraftwerk und Nachhaltigkeitszertifikat inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
788.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
371.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete zahlen war gestern! - EFH staatlich gefördert mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen 2-3 Familienhaus + große Scheune
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Engelthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.