Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
2 Familienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Kirchensittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT Großes, ruhiges Einfamilienhaus in Oberreichenbach zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles Einfamilienhaus im beliebten Winkelhaid
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.456 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.632 €/m²)
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für die Familie, eigenem Arbeitszimmer und tollem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Mehrgenerationenhaus - verbindet
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
187.900 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in die Natur: Wohnhaus nebst 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit viel Platz u. Natur, 1-2 Familienhaus in Traumlage von Stein zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.