Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Keller & Grundstück in TOP Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Scheune in Fürnheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
179.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Lage von Heßdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus nach KfW- Effizienshaus 40 mit Garage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU eines Architektenhauses in Winkelhaid
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
753.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot: Stylisches Loft mit integrierten Garagen - tolle Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
222,77 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit Garten und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und gepflegtes 6-Zimmer-Haus in Neuhof an der Zenn, Neuhof an der Zenn
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neuhof a.d.Zenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.