Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Pferdeliebhaber aufgepasst!...Idyllischer Pferdehof in Mühlhausen-OT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
"TOP"-GEPFLEGTES - REIHENMITTELHAUS IN BESTER LAGE IN FÜRTH - POPPENREUTH
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauhäuser im hübschen Stadtteil vor Nürnberg I In Katzwang entstehen insgesamt 6 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
684.900 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Authenthisch und Natürlich mit OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
683.900 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für alle, die großzügiges Wohnen lieben.
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
682.629 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen, arbeiten und spielen unter einem Dach.
Zimmer
5
Wohnfläche
192,83 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
681.289 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Tor zum Fränkischen Seenland mit Garten direkt im Zentrum
Zimmer
20
Wohnfläche
681,18 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
680.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes RMH mit Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Eckhaus zum Kauf in Eibach, Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Historie im Herzen von Bad Windsheim
Zimmer
17
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.