2034 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 204

Endlich zuhause! Endlich Platz für die ganze Familie!

Endlich zuhause! Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
479.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

479.000,- für SOFORT freies Einfamilienhaus auf 935 qm Grund in gewachsener Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
479.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Familienglück - freies REH mit Garage in Fürth Burgfarrnbach

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
479.000 (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Der kleine Traum vom großen Glück! Renovierungsbedürftiges RMH in Alterlangen

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
479.000 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach

2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55

Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
479.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Energieeffizientes Doppelhaus bauen mit Festpreisgarantie

Energieeffizientes Doppelhaus bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
479.500 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

TOP Neubau moderne helle ,KfW 55EE DHH Solnhofen, Zug 45min von Ingolst./Nürnb.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
479.700 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Schnäppchen-TOP Neubau moderne helle ,KfW 55EE DHH Solnhofen, Zug 45min von Ingolst./Nürnb.

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
479.700 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

versetzter Neubau KFW 55 an bestehendes Objekt direkt in Altdorf mit Tageslichtbad

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
479.900 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Altdorf b.Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 204