Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Letzte Doppelhaushälfte in 2023 // WENIG HEIZKOSTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH im Bungalowstil mit Garage, großem Garten in toller Lage von Heideck!!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in einem exklusiven Denkmalensemble für den außergewöhnlichen Geschmack!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 2 WE's in schöner Lage von Schwabach bei Nürnberg
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-/ Zweifamilienhaus in Windsbach zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH m. Garage, Terrasse u. Grundstück in Top Lage, sehr ruhig in Rückersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
747.500 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 2! 3 ZI. BUNGALOW MIT 75 M² WFL. + TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² WFL. IN GEORGENSGMÜND!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
ländliches freistehendes EFH zum Renovieren mit hohem Potential zu verkauften
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte mit Balkon und großem Süd-West-Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.