Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
... Wohnen & Gewerbe - alles unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten in Ellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inkl. Keller und Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.867 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
340.500 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches RMH Nürnberg - Ziegelstein / Haus Kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-LAGE NÜRNBERG-LAUFAMHOLZ: GROSSES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER LAGE IN DER ORTSMITTE VON LAUFAMHOLZ
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Wohn(t)raum für Ihre Familie - Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend von Fürth
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Büchenbach inkl. Grundstück und Baugenehmigung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
699.659 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusives Doppelhaus am Rednitzgrund in Schwabach Limbach
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
729.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.