2161 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 217

EFH in Bestlage in Alterlangen...Einfamilienhaus mit schönem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
890.000 (6.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Stadthaus in begehrter Wohnlage - Kostenvoranschlag liegt vor (inkl. Sanierung ab ca. 1.250....

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
895.000 (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

NEUBAU! Reihenmittelhaus mit hochwertiger Ausstattung in Erlangen-Eltersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
798.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 3 Wohnungen

Wohnhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Kaufpreis
756.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
240.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Viel Raum - viele Möglichkeiten

Viel Raum - viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
380.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
990.000 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16

Ihr neues Zuhause in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
967.000 (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Emskirchen - Familien aufgepasst! entwicklungsfähiges EFH in guter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
989
Kaufpreis
395.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:

Baupartner für Doppelhaushälfte gesucht

Baupartner für Doppelhaushälfte gesucht
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
549.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 217