Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dentlein
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT Wohneigentum schaffen! - Mit Festpreisgarantie und KfW-Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives "Living House" zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
186.800 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
686.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI Neubau einer exklusiven, großzügigen Doppelhaushälfte im Süden von Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
199,75 m²
Grundstücksfl.
618,55 m²
Kaufpreis
1.564.648 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus im Stile einer Stadtvilla in Hammerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
624.193 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilhermsdorf - EFH mit Garage in ruhiger Lage mit Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGENHEIT, VARIABEL MIT VIEL POTENTIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau lohnt sich auch Heute - Unkompliziert Bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als KfW 40Haus möglich, EFH in Top Lage, sehr ruhig in Rückersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.