2161 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 217

Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
549.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
489.600 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit ca. 128 m² und Garage in begehrter Lage in Fürth/Unterfarnbach

Zimmer
5
Wohnfläche
127,67
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
499.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
432.900 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
427.562 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

OKAL-Herbstspecial und KFW40 NH-Zertifikat inklusive - mit Festpreisgarantie!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
399.900 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
815.250 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:

***Unterhalb der Burg....Sensible Renovierung....Viel Wohn-Nutzfläche***

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
495.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Perfekt für Familien - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
529.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 217