2161 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 217

VON PRIVAT Doppelhaushälfte Schwaig Behringersdorf, Waldrandlage, nähe Nürnberg

VON PRIVAT Doppelhaushälfte Schwaig Behringersdorf, Waldrandlage,  nähe Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
470.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dentlein

Zimmer
5
Wohnfläche
106,8
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
289.500 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
529.900 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives "Living House" zum Wohlfühlen und Abschalten

Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
186.800 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55

Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
686.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Neubau einer exklusiven, großzügigen Doppelhaushälfte im Süden von Herzogenaurach

Zimmer
5
Wohnfläche
199,75
Grundstücksfl.
618,55
Kaufpreis
1.564.648 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus im Stile einer Stadtvilla in Hammerbach

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
624.193 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Wilhermsdorf - EFH mit Garage in ruhiger Lage mit Fernsicht

Wilhermsdorf - EFH mit Garage in ruhiger Lage mit Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
438.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

TOP GELEGENHEIT, VARIABEL MIT VIEL POTENTIAL

TOP GELEGENHEIT, VARIABEL MIT VIEL POTENTIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
649.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Hausbau lohnt sich auch Heute - Unkompliziert Bauen mit Festpreisgarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
483.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 217