Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
DHH mit 642 qm Grund und Doppelgarage in Nbg. Gartenstadt/Falkenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenhaus in gefragter Lage von Zirndorf-Weiherhof!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz im Zentrum von Wassertrüdingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, Garage, Stellplatz im Zentrum von Höchstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Großhabersdorf wartet auf Sie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Nürnberg-Eibach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
116,39 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihr Traumhaus - Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase zum Wohlfühlpreis !!! Ruhiges Wohnen in neuer und hochwertiger Doppelhaushälfte in Burgthann-Unterferrieden !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.700 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.