2161 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 217

Gepflegtes Einfamilien-Reiheneckhaus mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
870.000 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

...ab ins gemachte Nest: Pultdach-DHH mit großer Dachterrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
143,05
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
790.000 (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!

Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
739.706 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!

Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
569.709 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes EFH mit sonnigem Garten

Modernes EFH mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
599.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 V1 KFW 55

Einfamilienhaus Life 7 V1  KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
338.370 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Leerstehendes Einfamilienhaus und kleiner Gewerbeeinheit in Schnaittach

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
230.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Haus sucht glückliche Familie - Neues KFW 55 Niedrigenergie - Doppelhaus in Röttenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
498.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaus KfW55 - Jetzt ins Eigenheim Miete war gestern

Traumhaus KfW55 - Jetzt ins Eigenheim Miete war gestern
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
947.800 (6.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:

Kleiner Geldbeutel, große Träume - Bauen mit massa haus in Ettenstatt!

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
183.300 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 217