Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Haus für die junge Familie oder als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kommen Sie endlich zu Hause an
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
177.900 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Hause kommen-wohlfühlen und Platz für Ihre Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
349.766 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
689.900 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften zum verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Architektur, modern und funktional ...
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwabach * Baubeginn bereits erfolgt!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Entfaltungs- und Entwicklungsmöglichkeiten im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Lage mit unverbaubarem Ausblick nach Süden!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Hemhofen mit Potenzial in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190,32 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.