Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Modernes EFH in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
630,4 m²
Kaufpreis
524.178 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Eckhaus zum Kauf in Eibach, Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienwohnhaus in gesuchter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück mit sehr viel Potenzial | Schnaittacher Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
energieeffizientes Einfamilienhaus nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
943.700 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für alle, die großzügiges Wohnen lieben.
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
682.629 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raus aus der Miete, Allkauf Einfamilienhaus für Sie! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Rückersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt viel zu tun - packen wir´s an: Sanierungsbedürftiges Familienhaus mit Scheune in Engelthal
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Engelthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.