Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
NEUBAU: Modernes EFH in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
630,4 m²
Kaufpreis
524.178 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Traumhaus mit Werkstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne DHH an der Bebauungsgrenze...Doppelhaus in Heßdorf - Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Wohnkomfort auf allen Etagen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihr privates Paradies! Liebenswertes Siedlerhaus mit großem Grundstück in reizvoller Wohnlage von Erlangen-Bruck
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes REH in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Windsbach
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber! Denkmalgeschütztes Bauernhaus mit Scheune + 1.538 m² Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.538 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.