Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Wunderschönes und großzügiges Einfamilienhaus. KfW gefördert! Direkte Bahnverbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
314.500 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie sich jetzt bezahlbares Wohneigentum und bleibende Werte - mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil
Zimmer
7
Wohnfläche
160,42 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
677.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage in Mögeldorf! Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben was Sie suchen.... EFH in Rückersdorf - Entenseestraße
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-LAGE*** Ehemalige Werkstatt zum Sanieren in Maxfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Potential mitten in der Altstadt von Spalt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie bares Geld durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Illesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.