2161 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 217

Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie

Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
698.500 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:

energieeffizientes Einfamilienhaus nach IHREN Wünschen geplant!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
1.180.000 (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Jetzt Chance nutzen Doppelhaushälfte in Nürnberg - Auf Wunsch Bezugsfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus KfW 55 Standart Förderfähig

Einfamilienhaus KfW 55 Standart Förderfähig
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
873.000 (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
597.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Grundstück

Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
647.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garten und Garage in Roth

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Eigenheim statt Miete

Jetzt das eigene Haus bauen - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
649.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
647.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55

Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Dittenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 217